Главная » Лента новостей » Травмы

Из полового органа мальчика хирурги удалили 39 магнитных шариков

Добавлено: 03 Февраля 2019   Просмотров: 1920  

Излишне любопытный 12-летний китайский мальчик засунул внутрь своего полового органа 39 магнитных шариков от развивающего конструктора Buckeyballs (Неокуб). Шарики проникли так глубоко, что дошли до мочевого пузыря, а также заблокировали мочеточник.

Напугавшись и начав испытывать дискомфорт, школьник соврал, что он проглотил эти шарики и что они застряли у него при  попытке выхода из организма естественным путем (human-anomalies.ru).

Однако, когда мальчика привезли в больницу, хирурги сразу же поняли, что другим путем, как через пенис, в мочевой канал шарики попасть не могли бы. И тогда мальчик признался, что засунул туда шарики из любопытства.

Случился этот инцидент 13 января 2019 года в городе Ухань. На рентгеновском снимке шарики оказались плотно примагничены к друг другу в виде двух столбиков.

Мальчик тут же провели инвазивную операцию (через маленькое отверстие) и вытащили из него все магнитные шарики. После этого ребенок наконец смог помочиться. Сейчас он восстанавливается в больнице.

шарики, магнит, пенис

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: