Главная » Лента новостей » Дефекты

Девушка с двумя вагинами рассказала о своей половой жизни

Добавлено: 12 Апреля 2016   Просмотров: 39425  

Пользователь сайта Reddit под ником NurseryRN рассказала о своей непростой (а может, и наоборот) жизни. Девушка родилась с двумя матками и двумя вагинами.

Девушка откровенно поговорила с другими юзерами, ответив на все интересующие их вопросы, большая часть которых, разумеется, касалась секса.

По словам девушки, ее влагалище внутри разделено перегородкой, а снаружи оно выглядит как обычное. Из-за этой перегородки ее точка G закрыта и она может получать только клиторальные и вагинальные оргазмы.

Удивительно, но теоретически девушка может забеременеть дважды в одно и то же время. В каждой из ее маток может произойти оплодотворение.

"Я читала, что такое случалось раньше. У женщины был один ребенок в одной матке и близнецы в другой".

К счастью, месячных в двойном объеме у нее не происходит. Этакий биологический акт милосердия. Несмотря на странности в своем теле, девушка довольна своей сексуальной жизнью.

"Моя половая жизнь хороша, но все зависит от того, в какое влагалище проникать. Мне больше нравится правое. Левое меньше и поэтому болит, когда в него проникают", - призналась она.

Ник бойфренда NurseryRN на том же сайте Reddit переводится как "с двумя веселее", что, очевидно, более чем красноречиво отвечает на вопрос, каково заниматься сексом с женщиной, имеющей два влагалища.

матка, влагалище, вагина

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: