Главная » Лента новостей » Чудо-люди

Аргентинец потратил 30 тысяч долларов, чтобы стать копией Майкла Джексона

Добавлено: 29 Января 2019   Просмотров: 1957  

22-летний житель Буэнос-Айреса (Аргентина) Лео Бланко (Leo Blanco) с детства является большим фанатом популярного в 80-х поп-певца Майкла Джексона.

И более того, семь лет назад, когда Бланко было всего 15 лет, он решил изменить свое тело так, чтобы на 100% стать похожим на Джексона.

За эти семь лет Бланко перенес 11 пластиковых операций и других косметических процедур, отдав за них более 30 тысяч долларов. На данный момент результат его вполне устраивает, но в будущем Бланко хочет пройти еще через несколько операций, чтобы достичь максимального сходства.

Фото: Leo Blanco

Было (слева) и стало (справа). Фото: Leo Blanco

Обо всем этом Блаоко рассказал в недавнем интервью для Barcroft TV. Он рассказал, что ему сделали 4 операции на носу, а потом были на скулах, челюстях и подбородке.

В своем инстаграме Бланко выкладывает много фотографий.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Leo Blanco (@leoblanco1)

 

Как у двойника Джексона, у Бланко тут же появилось много местных поклонников. А когда он идет по улице при полном параде, то всегда вызывает повышенное внимание прохожих.

Фото: Leo Blanco

Однако его родственники опасаются, что все это не приведет ни к чему хорошему. Особенно беспокоиться мама Бланко  и говорит, что он уже совсем не похож на ее сына и она порой сомневается, он ли это".

Фото: Leo Blanco

Сам Бланко уверен в своих действиях.

"Я все вложил в свое тело и душу и потратил немало денег, чтобы стать Лучшим в мире двойником Майкла Джексона".

 

пластическая операция, фанат, Майкл Джексон, кумир

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: